Shaman King - Связь Времён

Объявление

Объявление



Внимание!
Форум переезжает!

=Сюда=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Q: Кто такой ГМ?
A: Гейм-мастер – игрок или модератор, следящий за игрой в определенном разделе. Технически ГМ не обладает силой исправлять посты участников, но на их грамотность, игру в целом и каноничность отыгрыша пожаловаться может. У него есть доступ к сектору модераторов, и он должен отчитываться за происходящее в своем секторе (т.к. не всегда администрация успевает читать все и вся). ГМ должен при случае проконсультировать игроков по конкретной ситуации и, если просят, отыграть NPC.

Требования:
х время, чтобы читать квесты в своем разделе;
х хорошая посещаемость и отсутствие склероза;
х желание заниматься этой ахинеей.

Q: Кто такой модер?
A: Модератор – человек, назначенный Администрацией для слежки и управления форумом в отсутствие админов. Связующее звено меж народом и высшей инстанцией. В их обязанности входит техническая помощь игрокам, разрешение их вопросов относительно функциональности форума, работа с ГМ по выдаче штрафов тем, кто их заслужил, учет жалоб и пожеланий, раздача бань и пресечение конфликтов. Это люди, на которых админам не страшно оставить форум и те, кто могут на себе порвать тельняшку за него.

Требования:
х беспристрастность и суровость;
х проверенность временем;
х оперативность в решении конфликтов;
х отсутствие лени в исполнении обязанностей.

Q: Кто такой админ?
A: Администрация посередь всего этого – кусок, дрейфующий меж всеми. Высшая инстанция, разбирает все дела, которые не разобрали остальные, занимается написанием статьей, устройством форума как внешним, так и внутренним. На черта они сдались? Хее~е, а без них и не было бы ничего.

Q: Зачем вам вся эта фигня?
A: А зачем Вы покупаете в магазине очередную видеоигру или новую книгу? Правильно, чтобы развлечься и приятно провести время. А у нас еще и веселая компания прилагается.

0

2

Часто задаваемые вопросы

Q: Почему я не вижу игровые темы? Я же зарегистрировался!
A: Даже зарегистрированному пользователю не видно всего форума. Прочитайте нужные темы, которые вы видите, заполните анкету, и после ее принятия отпишитесь тут: Получение доступа

Q: Я уже давно был на этом форуме и у меня есть анкета, но я все равно не вижу всего форума, почему?
A: После долгого перерыва и глобальной чистки форума, все пользователи были перенесены в группу "Вошедшие", а их данные отправлены в архивы. Посетите эту тему: Получение доступа , а так же отпишитесь в темах, о восстановлении ваших данных.

Q: Я заполнил анкету/написал заявку, но админы/модеры молчат и не проверяют/не дают доступа!
A: Имейте терпение. Админы и модеры не роботы. У них тоже есть свои личные дела и проблемы. Подождите немного - вам обязательно ответят.

Q: Не могу найти такую-то тему! Форум такой большой!
A: В таблице форума предоставлено навигационное меню для быстрого поиска нужной вам темы.

Q: Где шаблон анкеты?
A: Шаблон анкеты.

Q: Куда писать анкету?
A: http://nevshaman.2bb.ru/viewforum.php?id=50 - создаете в этом разделе новую тему. Называете ее "Анкета (имя вашего персонажа)" и заполняете пункты анкеты. После чего жмете "Отправить" и дожидаетесь ответа администратора/модератора.

Q: Модератор/администратор придирается к моей анкете и требует в ней что-то исправить!
A: Не нужно спорить или огрызаться, скорее всего претензии модератора/администратора вполне обоснованы. Просто исправьте то, что вам говорят.

Q: Претензии модератора/администратора не обоснованы! Я считаю, что я все делаю правильно!
A: Ознакомьтесь еще раз с правилами и обязанностями модераторов/администраторов. Если все еще считаете, модератор/администратор не прав - пишите в ЛС (Личное Сообщение) администратору.

Q: Модератор/администратор мне грубит!
A: Пишите жалобу в этой теме: Ваши Жалобы

Q: Я заметил, как тот-то (ник) нарушает правила!
A: Пишите жалобу в этой теме: Ваши Жалобы

0