Shaman King - Связь Времён

Объявление

Объявление



Внимание!
Форум переезжает!

=Сюда=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Связь Времён » ..::Информационный раздел::.. » Получение доступа


Получение доступа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изменены настройки пользователей групп форума. Теперь, после регистрации вы автоматически переноситесь в группу "Вошедший" и у вас ограниченные права на просмотр форума. То есть вы можете видеть далеко не все, что у нас есть. Это нужно для того, чтобы зарегистрировавшийся участник не путался в темах форума, а сразу видел те темы, которые обязательно нужно прочесть перед игрой, а так же заполнил анкету.

После заполнения анкеты, Вошедший заполняет заявку на получение доступа на все темы форума, и только тогда переносится в группу "Доверенный" и сможет видеть игровые локации и прочие темы.

Если вы один из тех, кто после долгого отсутствия решил вернуться к нам, и обнаружил, что у вас нет доступа, не беспокойтесь! Ваши анкеты, отношения и статистики уже в архиве)) Заполните заявку на получение доступа, ищите свои темы в архивах и отписывайтесь в темах о восстановлении тем.

Приятного времяпровождения!))

Я прочитал(а) правила форума, а так же все нужные темы, а так же заполнил(а) анкету и она была проверена и принята. Я обязуюсь не нарушать правил и уважать других игроков, а так же помню, что если я не ознакомился(лась) с правилами, то это не освобождает меня от ответственности. Прошу открыть мне доступ на форум.

Код:
[b]Я прочитал(а) правила форума, а так же все нужные темы, а так же заполнил(а) анкету и она была проверена и принята. Я обязуюсь не нарушать правил и уважать других игроков, а так же помню, что если я не ознакомился(лась) с правилами, то это не освобождает меня от ответственности. Прошу открыть мне доступ на форум.[/b]

0

2

Я прочитала правила форума, а так же все нужные темы, а так же заполнила анкету и она была проверена и принята. Я обязуюсь не нарушать правил и уважать других игроков, а так же помню, что если я не ознакомилась с правилами, то это не освобождает меня от ответственности. Прошу открыть мне доступ на форум.

0

3

Ситшен
Одобрено

0


Вы здесь » Shaman King - Связь Времён » ..::Информационный раздел::.. » Получение доступа